Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Нижегородской области

ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

Контакт-центр Министерства здравоохранения
Нижегородской области (горячая линия): 122

Контакт-центр ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»: 8 (831) 280-32-47
8 (831) 280-32-65

E-mail: crb_bor@mail.52gov.ru

Адрес: 606440, Нижегородская область,
г. Бор, ул. Бабушкина, д. 8

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Новости больницы

Уважаемые жители Нижегородской области!

читать далее »

Опубликовано
10.06.2026

Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области сообщает о важном изменении, которое коснется всех пассажиров общественного транспорта г. Нижнего Новгорода.

читать далее »

Опубликовано
01.06.2026

31 мая 2026 года состоится Всероссийская акция «Освободим Россию от табачного дыма! – 2026», приуроченная к Всемирному дню борьбы с курением.

читать далее »

Опубликовано
01.06.2026

Важные обновлениях на pro-diabet.ru

читать далее »

Опубликовано
01.06.2026

Уважаемые жители Нижегородской области!

читать далее »

Опубликовано
10.06.2026

Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области сообщает о важном изменении, которое коснется всех пассажиров общественного транспорта г. Нижнего Новгорода.

читать далее »

Опубликовано
01.06.2026

31 мая 2026 года состоится Всероссийская акция «Освободим Россию от табачного дыма! – 2026», приуроченная к Всемирному дню борьбы с курением.

читать далее »

Опубликовано
01.06.2026

Важные обновлениях на pro-diabet.ru

читать далее »

Опубликовано
01.06.2026

Все новости

Новости Минздрава Нижегородской области

В Дзержинском отделении онкоцентра проведена лапароскопическая операция по удалению опухоли почки пациенту с высоким операционным риском

читать далее »

Опубликовано
04.06.2026

Нижегородские медучреждения предлагают пациентам пройти диспансеризацию в новых форматах

читать далее »

Опубликовано
03.06.2026

«Нижегородцы стали активнее следить за здоровьем: пациенты все чаще обращаются к врачу с профилактической целью», – Галина Михайлова

читать далее »

Опубликовано
03.06.2026

Как защитить ребёнка от интернет-мошенников через доверие и простые правила.

читать далее »

Опубликовано
03.06.2026

В Дзержинском отделении онкоцентра проведена лапароскопическая операция по удалению опухоли почки пациенту с высоким операционным риском

читать далее »

Опубликовано
04.06.2026

Нижегородские медучреждения предлагают пациентам пройти диспансеризацию в новых форматах

читать далее »

Опубликовано
03.06.2026

«Нижегородцы стали активнее следить за здоровьем: пациенты все чаще обращаются к врачу с профилактической целью», – Галина Михайлова

читать далее »

Опубликовано
03.06.2026

Как защитить ребёнка от интернет-мошенников через доверие и простые правила.

читать далее »

Опубликовано
03.06.2026

Все новости

Отделения

Отзывы

Хочется сказать спасибо замечательному человеку и профессионалу своего дела - Муравьёвой Любови Александровне.

Хочется сказать спасибо замечательному человеку и профессионалу своего дела - Муравьёвой Любови Александровне. В настоящее время Любовь Александровна трудится в Борской ЦРБ в должности лаборанта рентген-кабинета. Она приехала ко мне на вызов, будучи фельдшером.

Произвела на меня очень приятное впечатление. Расспросила, очень внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение, дала подробные рекомендации. Не пожалела на меня своего времени! Спасибо Вам, уважаемая Любовь Александровна, за Вашу чуткость, доброту, профессионализм, внимательное отношение к пациентам. В преддверии профессионального праздника позвольте поздравить Вас с Днём медицинского работника и пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, профессионального роста, благодарности пациентов, уважения коллег и высокой оценки руководства.

Сычёва Вера Николаевна

Пост благодарности!

Хочется выразить благодарность заведующему поликлиникой Nº 2, г. Бор - Ушаковой Екатерине Владимировне.

Что называется «человек на своем месте». С любой проблемой к ней обратишься, всегда готова прийти на помощь. Спасибо огромное Екатерине Владимировне и желаю ей благодарных пациентов.


Хрычев Денис Владимирович

Пост благодарности.

Пост благодарности. Хотелось бы выразить огромную благодарность администрации и сотрудникам Стоматологической поликлиники г. Бор. Обратилась с проблемой и меня записали в хирургу в этот же день, ранее также обращалась с ребенком и нас всегда оперативно принимали . Видна заинтересованность и работа в улучшении качества оказания медицинской помощи заведующей поликлиникой Блекловой Ольги Сергеевны. В этот раз экстренно попала на прием к Куликову Олегу Васильевичу на удаление зуба мудрости. Доктор направил на снимок и после предупредил, что удаление будет сложное и оно действительно было непростым. Тем не менее Олег Васильевич приложил максимум усилий, чтобы справиться с поставленной задачей. Я чувствовала себя в надёжных руках профессионала! Было применено множество манипуляций, чтобы все прошло без осложнений для меня и чтобы зуб не раскрошился в десне, что усложнило бы задачу врачу и ухудшило мое состояние.
Помимо компетентности хочется отменить душевное, человеческое, сострадательное отношение к пациенту, как самого доктора, так и медицинской сестры. Спасибо Вам за такую сложную, но очень и очень нужную работу!

С уважением, Гафиятуллина С.М .

Благодарность и поздравление медикам поликлиники № 1

Уважаемый Андрей Юрьевич, хочется поблагодарить Вас за поддержание такой доброжелательной атмосферы в поликлинике. Большинство мед. персонала, внимательны, отзывчивы, готовы прийти на помощь, в нужной ситуации. С 1997 г. являюсь инвалидом по травме — колясочная. В 2022 г. была прооперирована по онкологии — 11я ,12я операции. Из-за диабета, плохо заживали раны, швы расходились. Швы снимались более месяца за несколько раз через три, через один... Всегда при этой процедуре присутствовала и, в основном, сама это делала зав. центром онкологической помощи Барабанова Н. Ф. Очень аккуратна, внимательна с сочувствием и крайней осторожностью. Также, хочется отметить такое же отношение мед. сестры перевязочного кабинета.

Внимателен, оперативен, доброжелателен врач — онколог Соколов Виктор Алексеевич, старается назначить обследования, с наименьшими нанесениями вреда здоровью, но с наибольшим эффектом. Очень признательна ему. Внимательна и его помощница. Имеются давние большие проблемы по неврологии, которые значительно усугубились из-за химиотерапии. Много приходится обращаться - лечиться у доктора Зиновьева Александра Владимировича. Очень признательна ему за скрупулёзное отношение к моим проблемам.

Весь 2023 г. проходила химиотерапию. Постоянно приходилось делать кардиограммы. Талон можно получить только за две недели до... А химия делалась еженедельно. Никогда, ни каких трений, задержек, ни малейших отрицательных эмоций, не встретила в этом кабинете.

Постоянно приходилось сдавать кровь из пальца и из вены. Очень признательна медсестрам. При всех неудобствах положения их процедурного кабинета на 3 этаже, где с инв. коляской, просто не подъехать, я неудобств или ущемлений не ощущала. Это они, всевозможными ухищрениями, выходили из положения. Из-за тяжёлого состояния здоровья, постоянно прохожу разные внутривенные курсы лечения. В локтевых венах хр. тромбофлебит. Под ключицей шрам от в/в систем. Колоть возможно только в кисти, где вены, как ниточки. А в каб. 105 работают люди высокой квалификации. Никогда не имела проблем ни с забором крови, ни с в/в вливаниями в этом кабинете.

Очень много приходилось общаться с Алешиной Ксенией Юрьевной Это, мало того, что профессионал своего дела, так ещё и человек замечательный. Она вынужденно делает больно, но я, оттуда, никогда не вышла в плохом настроении. Сейчас, как-то принято, говорить, что не хорошая у нас молодёжь. Неправда! Вероятно, Андрей Юрьевич, немалая Ваша заслуга - но, молодёжь в Вашем коллективе замечательная, доброжелательная, внимательная! В следствии тяжёлых травм, количество хронических заболеваний растёт. Нередко приходится пользоваться услугами "скорой помощи" - АД до 250/115. После нескольких вызовов, по их рекомендации, пришлось обращаться в поликлинику.

Очень признательна за внимание и доброжелательность молодым врачам Окуневу С. Д. и Гришину А. А. На приёме объясняла - слабость, плохо, болит... но ранее, дома бывало и хуже. Внимательно осмотрев меня, выслушав, сопоставив меддокументы и обследования... терпеливо объяснял и убеждал, что возможно прединфарктное состояние, поэтому госпитализация обязательна. Вызвал скорую помощь и сам контролировал загрузку и отправку меня в больницу. Возможно потому, что доктором Окуневым С.Д., было приложено максимум внимания, всё обошлось наилучшим образом.

Уважаемые медработники поликлиники, с наступающим Новым 2025 годом вас! Работать с людьми сложно, а с больными, в разы сложнее. Вам сил, здоровья и всего самого-самого доброго в Вашем нелёгком труде и, конечно же, личной жизни!

С уважением, Тулина Генриэтта Васильевна

Посмотреть отзыв

2013-2026. ГБУЗ НО «Борская ЦРБ». Все права защищены.