ЦЕНТР АМБУЛАТОРНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ НА БАЗЕ ПОЛИКЛИНИКИ № 1 ГБУЗ НО «БОРСКАЯ ЦРБ»

На базе поликлиники № 1 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ» начал свою работу Центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) для оказания консультативной, лечебно – диагностической помощи больным со злокачественными новообразованиями.

Оснащение современным оборудованием и высокая квалификация специалистов позволяет значительно сокращать сроки диагностики и дифференциальной диагностика при подозрении на злокачественное новообразование, что является одним из основных факторов в успешном лечении онкологических заболеваний.

На базе ЦАОП можно пройти маммографическое цифровое исследование молочных желез у женщин, ФГДС и колоноскопию, ультразвуковые исследования, получить консультации врача – онколога, врача – рентгенолога, врача – эндоскописта. Также в ЦАОП развернуты койки дневного стационара для проведение химиотерапевтического лечения.

Центр возглавляет врач-онколог с многолетним опытом лечения онкологических заболеваний – Барабанова Нина Федоровна.

Записаться на прием в ЦАОП можно в региональной информационной системе (РМИС) - запись осуществляется врачом, самим пациентом на портале https://mis.mznn.ru/#!/group/department_61721/!/ или обратившись по телефонам Колл – центра ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»: (83159) 21242, (83159) 24101 (направление врача обязательно).