Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

О нас

Структура и контакты

Вопросы и отзывы

Медицинские работники

Наши новости

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
График работы врачей

ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области
«Борская центральная районная больница»

Написать письмо главврачу Смирнову А.В. Телефоны подразделений
в разделе Структура и контакты >>

606440, Нижегородская область,
г. Бор, ул. Бабушкина, д. 8,
Приемная главного врача:
8 (83159) 2 - 72 - 67
Единый телефон "горячей линии" для приема устных обращений граждан:
8 (83159) 9 - 11 - 03
E-mail: mail@crb-bor.ru
Запись на прием Портал пациента


Борская ЦРБ

 

 

График работы врачей

Поликлиника № 1 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность/

Участок

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Анфимова Юлия Олеговна

Заведующий кабинетом платных медицинских услуг

302 

Отпуск

с 11.03.2019 по 31.03.2019

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

 

Горохова Татьяна Витальевна

врач – кардиолог

 314 

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

11.30-18.00

8.00-14.30

1-я, 3-я, 5-я

 8.00 - 14.00

Гусейнова Малахат Адильевна

врач – кардиолог

313

Учеба по 01.03.2019

Отпуск с 18.03.2019 по 31.03.2019

11.00-18.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

2-я

8.00-14.00

Дунцов Алексей Викторович

Врач – эндоскопист

 417 

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

4-я

 8.00-12.00

Желтова Елена Владимировна

Врач - офтальмолог

316

Декретный отпуск

Казначеева Валентина Степановна

Врач – инфекционист

329

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

Калиняк Игорь Иосифович

врач – психотерапевт

308

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

2-я, 4-я

 9.00-14.00

Карпычев Александр Сергеевич

Врач-психиатр-нарколог 

Кабинет наркологического медицинского освидетельствования

Коровина Юлия Вячеславовна

Врач-рентгенолог

 330 

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

Сорокин Максим Владимирович

Врач-психиатр

 

307

  08.00-13.30

  08.00-13.30

   12.00-17.30

 12.00-17.30

 08.00-13.30

 2-я, 4-я, 5-я

 8.00 - 14.00

Мальцева Надежда Алексеевна

Врач-терапевт участковый

участок № 3, № 8

403

18.03.2019 административ-ный отпуск

 

7.30-14.30

11.03.2019 Вызова

7.30-14.00

Вызова

7.30-12.00

 

7.30-14.00

29.03.2019 13.30-20.00

02.03.2019, 23.03.2019

8.00 - 17.00

Мельникова Ирина Николаевна

Врач-психиатр

307 

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

1,3-я

 8.00 - 14.00

 

Михайлова Светлана Васильевна

Врач-дерматовенеролог 

 319 

8.00 - 14.00 

8.00 - 14.00

Нет приёма

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

2-я, 4-я

8.00 – 14.00

Некрасова Марина Александровна

Врач-эндокринолог

330

отпуск

 

 

 

 

 

Пендина Анжелика Юрьевна

Врач-терапевт

Дневной стационар

 224 

07.30-15.00

07.30-15.00

07.30-15.00

07.30-15.00

07.30-15.00

 

Петров Александр Федорович

Заведующий наркологическим отделением-врач-психиатр-нарколог

112

Отпуск по 17.03.2019

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

13.00 – 18.00

8.00 – 13.00

13.00 – 18.00

5-я,

8.00 - 14.00

Петрова Галина Евгеньевна

врач-терапевт участковыйучасток №13

 

410

 

11.30-16.30

Вызова

11.30-15.30

11.30-16.30

11.30-16.30

 

09.03.2019

8.00-17.00

Полянович Мунира Нурулловна

Врач - невролог

301 Больничн. лист

 

 

 

 

 

 

Руппо

 Наталья Викторовна

Врач-отоларинголог

 

325

10.15-15.00

10.15 -15.00

10.15 - 15.00

10.15- 15.00

10.15-15.00

1-я, 3-я, 5-я

8.00 – 13.00

Сапрыгина Елена Вольдемаровна

Врач-терапевт кабинета медицинской профилактики

 

210

7.30-14.30

7.30-14.30

7.30-14.30

7.30-14.30

7.30-14.30

3-я,

8.00-14.00

Сидорова Татьяна Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

324

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Малкова Ирина Ивановна

Врач - физиотерапевт

209

8.00-15.00

11.00-18.00

11.00-18.00

8.00-15.00

8.00-15.00

1,3-я

 8.00-14.00

Смирнова Людмила Гурьевна

врач по лечебной физкультуре

 

209

 

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Стреньковская Татьяна Вениаминовна

врач-терапевт участковый,

участок № 11, № 12

 

411

 

11.03., 25.03.2019

08.00-14.30

04.03., 08.03.2019 Вызова

08.00-14.30

12.00-16.30

 27.03.2019 15.30-20.00

14.03., 28.03.2019 Вызова

 07.03., 21.03.2019

Прием

8.00-14.30

8.00-14.30

 08.02.2019 Вызова

09.03., 30.03.2019

 8.00-17.00

Эфендиев Теймур Айдынович

Врач-дерматовенеролог

216

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

1-я, 3-я, 5-я

 8.00-14.00

Третьякова Светлана Евгеньевна

врач-терапевт участковый

участок № 5, № 10

404

04.03.2019 администра-тивный отпуск

11.03.2019 по 20.03.2019 отпуск

8.30-13.00

25.03.2019 вызова

8.30-15.00

8.30-15.00

Вызова 

28.03.2019

Прием

 8.30-15.30

08.30-15.00

23.03.2019

 8.00-17.00

Вышегородцева Галина Алексеевна

Врач - оториноларинголог

216

Учеба с 04.03.2019 по 29.03.2019

 

 

 

 

8.00-15.00

 

Хасанова

 Алия Фасыховна

врач-терапевт участковый

 участок № 6, №14

 

401

 

8.00-14.30

 

 

12.30-17.00

26.03.2019

15.30-20.00

8.00-14.30

 

08.00-14.30

 07.02.2019 вызова

вызова

 

 

08.00-17.00

 

 

06.03.,  30.03.2019

Черняев Александр Федорович

врач-психиатр-нарколог

105

с 01.03.2019 по 17.03.2019

8.00-13.00

13.00-18.00

с 01.03.2019 по 17.03.2019

8.00-13.00

13.00-18.00

 

 

8.00-13.00

с 01.03.2019 по 17.03.2019

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

2-я, 4-я, 5-я

8.00-14.00

Лукашов Игорь Николаевич

Врач-хирург

320

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

1-я, 3-я, 5-я

8.00-14.00

Жбанова Анна Ивановна

врач-терапевт участковый №4

412

Отпуск с 25.03.2019 по 31.03.2019

   16.35-20.00

 16.35-20.00

 16.35-20.00

 16.35-20.00

 16.35-20.00

02.03.2019

08.00-17.00

Кораблёва Ольга Николаевна

Врач-офтальмолог

316

11.03.2019 15.30-19.00

15.30-19.00

19.03.2019 выходной

15.30-19.00

 

13.03.2019 выходной

15.30-19.00

07.03.2019

13.45-19.00

Не работает

Все субботы  10.00-17.00

Яшкова Татьяна Ивановна

врач-терапевт участковый,

участок № 1, № 9

409

16.00 - 20.00

8.00 - 16.00

8.00 - 16.00

 8.00 - 16.00

28.03.2019 12.00-20.00

8.00 – 14.00

16.03.2019

8.00-17.00

Лывин Алексей Александрович

Врач-травматолог-ортопед

322

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

2-я, 4-я

8.00 - 13.00

Соколов Виктор Алексеевич

Врач-онколог

320

8.00 - 15.00

 

8.00 - 15.00

 

8.00 - 15.00

 

8.00 - 15.00

 

8.00 - 15.00

1-я,

8.00 - 14.00

Шереметьева Светлана Леонидовна

Врач - невролог

309

8.00-12.30

 

 

 

 

8.00-12.30

 

09.03.2019

 не работает

Астафьев Илья Михайлович

Врач-уролог

326

 

15.10 - 20.00

   

15.10 - 20.00

 

07.03.2019

15.10-19.00

   

Женская консультация ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Кокина Светлана Викторовна

Заведующий женской консультацией врач-акушер-гинеколог

 

 

15

с 04.03.2019 по 19.03.2019 очередной отпуск

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

1,3-я

8.00-13.00

Чаплина Анастасия Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

2

с 11.03.2019 по 17.03.2019

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

Куликов Олег Васильевич

Врач-стоматолог-терапевт

8

с 11.03.2019 по 17.03.2019 очередной отпуск

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

Борисова Елена Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

9

08.00 -12.00

08.00 -12.00

08.00-12.00

08.00 -12.00

08.00 - 12.00

 

Бурова Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Внутреннее совместительство

3

с 11.03.2019 по 18.03.2019 очередной отпуск

08.00-13.00

13.00 - 17.00

08.00 -13.00

13.00 -17.00

08.00 -13.00

2,4-я

8.00-13.00

 

Юрина Наталья Борисовна

Врач-акушер-гинеколог

4

 

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

 

 

 

Детская поликлиника № 1 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

кабинет

Расписание работы врачей 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Биткина Нина Васильевна

врач - педиатр участковый

Участок № 7, № 8

19

15.00-18.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

12.00-15.00

1,3-я

08.00-11.00

Белоцерковская Ольга Евгеньевна

врач - педиатр участковый

Участок № 3, № 6

21

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

14.00-18.00

2,4-я

08.00-11.00

 

Важаева Людмила Алексеевна

врач - педиатр участковый

Участок № 2

23

8.00 - 11.00

14.00 - 17.00

11.00 - 14.00

11.00 - 14.00

8.00 - 11.00

1,3-я

08.00 - 11.00

Поликова Наталья Николаевна

врач - педиатр участковый

Участок № 5

22

11.00-14.00

11.00 -14.00

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

2,4-я

11.00-14.00

Колохина Марина Ивановна

врач-детский хирург

врач-травматолог

 

28

08.00 - 15.00

08.00 - 15.00

08.00 - 15.00

08.00 - 15.00

08.00 - 15.00

2,4-я

08.00 - 14.00

Астафьева Мария Геронимовна

Врач ультразвуковой диагностики

внутреннее совместительство

 

 

 

 

 

 

 

Корнилова Надежда Никандровна

Врач-педиатр

Дошкольно-школьное отделение

 

Пузакова Татьяна Михайловна

Врач-педиатр

Дошкольно-школьное отделение

 

Митрофанова Галина Николаевна

Врач-фтизиатр

Дошкольно-школьное отделение

 

Зинковская Юлия Сергеевна

Врач-психиатр

 

1

08.00-14.30

09.30-16.30

08.00-14.30

08.00-10.30

08.00-14.30

2,4-я

 08.00-14.00

Калошин Алексей Александрович

врач-отоларинголог

24

08.00-14.00

11.30-17.30

08.00-14.00

11.30-17.30

08.00-14.00

2,4,5-я

08.00-13.00

Матвеева Ольга Александровна

 

врач - педиатр

Участок № 4

22

12.00-15.00

12.00-15.00

14.00-17.00

12.00-15.00

08.00-11.00

1,3-я

08.00-11.00

Веселова Наталья Юрьевна

врач - педиатр

Участок № 1

21, 22

8.00-11.00

8.00-11.00

11.00-14.00

08.00-11.00

8.00-11.00

2,4-я

 

8.00-11.00

Семерикова Алла Яновна

врач-травматолог-ортопед

28

 

08.00-14.00

Только по предварительной записи

 

 

 

 

 

Стоматологическая поликлиника ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Блеклова Ольга Сергеевна

Заведующий стоматологической поликлиникой, врач-стоматолог-ортопед

 

5

        

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

 

08.00-13.00       1-я, 3-я

 

Уткина Татьяна Михайловна

Заведующий терапевтическим отделением, врач-стоматолог-хирург

 

4

 

07.00- 14.39

07.00- 14.39

07.00- 14.39

07.00- 14.39

07.00- 14.39

 

Агафонова Наталья Сергеевна

 

Врач-стоматолог-хирург

4

 

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

3, 5-я

08.00-13.00

Наметкина Оксана Николаевна

 

Врач-стоматолог-терапевт

2

По четным числам с 13.00 до 19.00

2-я,

8.00-13.00

Давыдова Ольга Александровна

Врач-стоматолог детский

1

отпуск с 04.02.2019 по 10.02.2019

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

12.00-18.00

08.00-13.30

3, 5-я

08.00-13-00                

Святова Наталья Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

3

 

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

 

Гришина

Анна

Александровна

зубной врач терапевтического кабинета

2

УСО с 18.02.2019 по 15.03.2019

5-я

8.00-13.00

                     чётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

 

нечётная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00 

13.00 –19.00

7.30-13.00 

13.00 –19.00

5-я

8.00- 13.00

 

Нестерова Светлана Николаевна

 

зубной врач терапевтического кабинета

2

 

По графику

По графику

По графику

 По графику

По графику

1-я

8.00-13.00

Новиков Дмитрий Валерьевич

зубной врач терапевтического кабинета

2

нечётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

 

2,5-я

08.00- 13-00

 

чётная неделя

13.00-19.00

7.30-13.00 

13.00 -19.00

7.30-13.00 

13.00 –19.00

 

2,5-я

08.00- 13-00

 

Рябкова

Елена Юрьевна

зубной врач терапевтического кабинета

 

2

 

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

08.00- 13-00

1,3 -я

Харчева Ирина Николаевна

 

зубной врач терапевтического кабинета

2

Очередной отпуск с 20.03.2019 по 26.03.2019

  чётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

 

нечётная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00 

13.00 –19.00

7.30-13.00 

13.00 –19.00

1-я       08.00-13-00   

Шулина Наталья Юрьевна

зубной врач терапевтического кабинета

2

УСО с 18.02.2019 по 15.03.2019

нечётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

08.00- 13-00

4-я

 чётная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00 

13.00 –19.00

7.30-13.00 

13.00 –19.00

 

 

Горюнова Елена Владимировна

 

 

 

Врач-стоматолог-ортопед

5

Четные дни

08.00-13:00            3-я

7.30-13.00 

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

Нечётные дни

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

Омаров Рашид Шахбанович

Врач-стоматолог - ортопед

5

Нечетные дни

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

08.00-1300

1-я

Чётные дни

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

Подоплелова Ольга Дмитриевна

Врач-стоматолог-ортопед

5

 

08.00-13-00

4-я

Чётные дни

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00 

Нечётные дни

 

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

Керимова Нурана Нариман

Врач-стоматолог

5

По чётным числам

08.00-13-00             2-я

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

                                                     По нечётным числам

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

08.00-13-00             2-я

 

Рентгенодиагностический кабинет

 6

07.30-18.30

07.30-18.30

07.30-18.30

07.30-18.30

07.30-18.30

 

Петросян Карина Самвеловна

Врач-стоматолог

2

Четная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

08.00- 13-00              2,4-я

Нечетная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

 

                   

Поликлиника № 2 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность  

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Шашкова Алла Александровна

Заведующий дневным стационаром

Поликлиники № 2

15

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

По графику

Ушакова Екатерина Владимировна

Заведующая

Поликлиники №2

врач-терапевт

220

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

По графику

Кочетова Елена Витальевна

Заведующий терапевтическим отделением

врач-терапевт участковый

212

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

По графику 

Болобонина Марина Николаевна

врач-терапевт участковый

 Участок № 1

224

14.00-18.00

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

По графику

Волкова Любовь Александровна

врач-терапевт участковый

Участок № 5

222

11.00-15.00

8.00-12.00

11.00-15.00

8.00-12.00

14.00-18.00

По графику

Гришина Наталья Владимировна 

врач-терапевт участковый

Участок № 2

221

8.00-12.00

8.00-18.00

08.00-12.00

8.00-12.00

08.00-12.00

По графику

Мухамеджанова Ирина Николаевна

врач-терапевт участковый

Участок № 6

 

218

8.00-12.00

14.00-18.00

12.00-16.00

14.00-18.00

8.00-12.00

По графику

Изюмова Ольга Борисовна

Врач-терапевт участковый

Участок № 3

209

14.00-18.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

13.00-17.00

По графику

Бабушкина Ирина Валерьевна

врач-акушер-гинеколог

201

7.30-13.00

11.00-17.00

7.30-13.00

08.00-14.00

8.00-13.00

2-я и 4-я 8.00-12.00

Бажина Ирина Владимировна

Врач-офтальмолог

213

8.00-11.00

8.00-11.00

11.00-14.00 

8.00-11.00

8.00-11.00

 2-я и 4-я 8.00-12.00

Зорина Татьяна Георгиевна

врач-эндокринолог

210

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

 2-я и 4-я 8.00-12.00

Бурова Наталья Станиславовна

Заведующий стоматологическим кабинетом

врач-стоматолог-терапевт

216

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

По графику

Антонова Татьяна Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

216

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

По графику

Титаева Светлана Владимировна

Врач-невролог

Дневной стационар

219

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00 

11.00-13.00

11.00-13.00

 

Хитров Александр Николаевич

Врач-терапевт

Дневной стационар

110

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

2-я и 4-я 8.00-12.00

Сперанцев Андрей Викторович

Врач-хирург

215

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

2-я и 4-я 8.00-12.00

Сухов Владимир Владимирович

Врач-онколог

214

 

 15.00-17.00

 

 15.00-17.00

 

 

Теплова Галина Геннадьевна

Врач - дерматовененролог

211

10.30-12.00

 

14.00-15.30

 

10.30-12.00

 

 

 

 

 

Детская поликлиника № 2 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Новикова Светлана Владимировна

Заведующая Детской поликлиники № 2

16

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

По графику

 Верещагина Светлана Андреевна

врач - педиатр участковый, Участок № 2

 врач ДШО

20

8.00-11.00

11.30-15.00

8.00-11.30

14.30-17.30

11.30-14.30

По графику

Калиниченко

Светлана Ивановна

врач - педиатр участковый

Участок № 3

23

8.00-11.30

15.00-18.00

8.00-11.30

8.00-11.30

15.00-18.00

По графику

Подойницына Татьяна Владимировна

врач - педиатр участковый

 Участок № 4

 врач ДШО

18

Отпуск с 11.03.2019 по 24.03.2018

11.00-14.30

8.00-11.30

14.30-18.00

11.00-14.00

8.00-11.00

По графику

Живакова Ирина Юрьевна

врач -педиатр участковый

Участок № 5

17

12.00-15.00

8.00-11.30

14.30-18.30

12.00-15.00

8.00-11.00

По графику

Кустова Ирина Кузьминична

врач -педиатр ДШО

 

14.30-18.00

8.00-11.00

11.30-15.00

8.00-11.00

8.00-11.00

 

Детский сад № 12, 15, 19, 22, 10

Лопарева Галина Юрьевна

врач -педиатр ДШО

 

Лицей 

Валова Татьяна Дмитриевна

врач -педиатр ДШО

 

Школа № 8

Хохлова Нина Геннадьевна

Врач-педиатр

Центр здоровья для детей

 

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

 

Теплова Галина Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог

4

10.30-11.30

8.30-09.30

8.30 - 09.30

 8.30 - 09.30

10.30-11.30

2-я и 4-я

8.00-12.00

Конькова Светлана Александровна

Врач-невролог

15

12.30-17.00

9.00-14.00

 

9.00-14.00

12.30-17.00

 

Колошин Алексей Александрович

Врач-отоларинголог

3

14.30-18.00

8.00-11.30

14.30-18.00

8.00-11.30

14.30-18.00

 

Анощенкова Светлана Анатольевна

Зубной врач детский

24

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

 

Калякина Татьяна Юрьевна

Зубной врач детский

24

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

 

 Больше-Пикинская врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Сухова Вера Петровна

Врач-терапевт участковый участок № 2

 

8.00-12.00

13.30-17.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-11.00 по графику

Юдина Елена Владимировна

Врач-педиатр участковый

 

8.00-12.00

13.00-16.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-11.00 По графику

Ивахненко Илья Андреевич

Врач-терапевт участковый участок № 1

 

8.00-12.00

13.30-17.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

2,4-я

8.00-11.00

Быкова Ольга Олеговна

Зубной врач

 

10.00-17.00

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

1,3-я

 8.00-14.00

 

 

 Неклюдовская врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

 

Должность  

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Костерина  Галина 

Викторовна

Заведующий Неклюдовской врачебной амбулаторией врач-педиатр 

участок № 2

 

обслуживание вызовов

Славинская Елена Викторовна

Врач-педиатр участковый

участок № 1

1

8.00-11.00

8.00-11.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

8.00-11.00

1-я, 3-я

Журавлева Наталья Анатольевна

Врач-педиатр участковый

участок № 2

3

11.00-14.00

8.00-11.00

11.00-14.00

11.00-14.00

8.00-11.00

8.00-11.00

 1-я

Мирзонова Елена Юрьевна

Врач-педиатр участковый

участок № 3

3

 

Карпова Наталья 

Алексеевна

Врач-терапевт участковый

участок № 2

5

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-11.00

1-я, 3-я, 5-я

Гузынина Лидия Владимировна

Врач-терапевт участковый

участок № 3, 4

15

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-11.00

2-я, 4-я, 5-я

Зябликова

Нина Николаевна

Врач-педиатр

Дошкольно-школьное отделение

 

детский сад «Рукавичка», «Березка», «Жемчужинка», школа № 12, № 20

 

Савиных Наталья Петровна

Врач-педиатр

Дошкольно-школьное отделение

 

Прием в ДШО

 

Шишмарев Михаил Юрьевич

Внешнее совместительство

Врач-терапевт участковый

 

обслуживание вызовов

 

Едокова

Ольга Борисовна

Зубной врач

2

8.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

8.00-13.00

1-я, 3-я

Кочина

Юлия Александровна

Зубной врач

2

 

08.00-14.00

 

8.00-14.00

 

8.00-13.00

2-я, 4-я

Казанская Татьяна Альбертовна

Акушер-гинеколог

9

8.00-12.00

8.00-12.00

10.00-14.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-11.00

 1-я,3-я,5-я

                           

Редькинский офис врача общей практики ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Филинова Марина Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

 

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-12.00

1-я,3-я

Линдовская участковая больница ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность  

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Снежурова Валентина Борисовна

Врач-терапевт участковый

участок № 1

4

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

2-я,4-я

08.00-12.00

Зайкина Ольга Юрьевна

Врач-терапевт участковый

участок № 2

3

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

1-я,3- я

08.00-13.00

Корнеева Светлана Павловна

Врач-педиатр участковый

участок № 2

1

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

1-я,3-я

08.00-13.00

Устимов Денис Евгеньевич

Врач-хирург

2

 Болничный лист до 10.03.2019

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

Выходной

Панфилова Наталья Викторовна

Врач-невролог

5

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

2-я,4-я

08.00-13.00

Юрина Наталья Борисовна

Акушер - гинеколог

 

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

выходной

Крупнова Галина Ивановна

Фельдшер

Линдовская врачебная амбулатория

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

1-я,3-я,5-я

08.00-13.00

Пискунова Александра Геннадьевна

Врач-терапевт участковый

Линдовская врачебная амбулатория

Очередной отпуск с 04.03.2019 – 18.03.2019 

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

1-я,3-я,5-я

08.00-13.00

Третьяков Георгий Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

 

16.00-17.54

16.00-17.54

16.00-17.54

16.00-17.54

16.00-17.54

1-я

08.00-13.00

Шиндорикова Анна Александровна

Врач общей практики

 

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

8.00-12.00

По графику

Алимова Ольга Николаевна

Фельдшер

 

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

8.00-12.00

По графику

 

 

Кантауровская врачебная амбулаторияа ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность  

№ кабинета

Расписание работы врачей на февраль

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Мамбык Владимир Петрович

Заведующий Кантауровской участковой больницей

1

С 11.03.2019 по 21.03.2019 очередной отпуск

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

Выходной

Коржавина Любовь Александровна

Врач-педиатр участковый

Участок № 1

6

08.00-14.42

08.00-14.42

08.00-14.42

08.00-14.42

08.00-14.42

08.00-13.00 1-я, 3-я

Солянинова  Светлана Александровна

Врач-педиатр участковый

Участок № 2

2

На базе Каликинского ФАПа

08.00-14.54

08.00-14.54

08.00-14.54

08.00-14.54

08.00-14.54

08.00-13.00

2-я, 4-я

Молокова Ирина Михайловна

Врач-терапевт участковый

Участок № 1

7

08.00-14.42

08.00-14.42

08.00-14.42

08.00-14.42

08.00-14.42

08.00-13.00 1-я, 3-я

Сургучева Валентина Борисовна

Врач-терапевт участковый

Участок № 3

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00- 5.00

08.00-15.00

08.00-13-00, 2-я, 4-я

Аловская Наталья Харлампиевна

Зубной врач

5

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

Выходной

Вяткина Дарья Владимировна

Врач дневного стационара

 

8.00-17.00

13.00-17.00

08.00-17.00

13.00-17.00

08.00-17.00

Выходной

Кирюшина Галина Владимировна

Врач-терапевт участковый

Участок № 1

7

08.00-14.42

08.00-14.42

08.00-14.42

08.00-14.42

08.00-14.42

08.00-13.00

1-я, 3-я

 

Чистоборская врачебная амбулатория ГБУЗ НО « Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Левин Иван Васильевич

Заведующий врачебной амбулаторией - врач-терапевт

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Выходной

Сафиулина Марина Саверьяновна

Врач-педиатр участковый

 

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

02,16,

30.03.2019

08.00-12.00

Искоркина Ольга Александровна

Зубной врач

 

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

02,16,

30.03.2019

08.00-12.00

Штоль Виктория Андреевна

Врач-терапевт участковый участок № 2

Очередной отпуск с 18.03.2019 по 31.03.2019

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

16.03.2019

08.00-12.00

Хайдукова Любовь Сергеевна

Врач-терапевт участковый участок № 1

 

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

02, 23.03.2019

08.00-12.00

Лезова Ирина Алексеевна

Врач-терапевт участковый участок № 3

 

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

09, 30.03.2019

08.00-12.00

Онищук Анатолий Брониславович

Врач - акушер-гинеколог

 

8.00-15.42

 

8.00-15.42

 

8.00-15.42

 

 

 

 

Участковая больница пос. Память Парижской Коммуны ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность  

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Лукашов Игорь Николаевич

врач-хирург

 

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

Стогова Любовь Александровна

Фельдшер

 

07.30-14.36

07.00-14.36

07.00-14.36

07.00-14.36

07.00-14.36

 

Миронова Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый

участок № 2

 Очередной отпуск с 11.03.2019 по 26.03.2019

07.30-11.30

14.00-18.00

07.30-11.30

14.00-18.00

07.30-11.30

по графику

2,4-я

Бушуева Зинаида Афанасьевна

Врач по паллиативной медицинской помощи

Врач-акушер-гинеколог

 

 

8.00-12.00

 

08.00 -12.00

 

 

Попова Ольга Геннадьевна

Зубной врач

 

08.00-14.36

11.24-18.00

08.00-14.36

11.24-18.00

08.00-14.36

-

Лагунов Максим Сергеевич

Врач-терапевт участковый участок №1

 

12.00-16.00

14.00-18.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

По графику

1,3-я

 

 

 

Большеорловская врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Сайгина Ольга Александровна

фельдшер

 

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

Немойкин Сергей Викторович

Врач-терапевт

 

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

 

 

 

Главная

О нас

Структура и контакты

Вопросы и отзывы

Медицинские работники

Наши новости