Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

О нас

Структура и контакты

Вопросы и отзывы

Медицинские работники

Наши новости

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
График работы врачей

ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области
«Борская центральная районная больница»

Написать письмо главврачу Смирнову А.В. Телефоны подразделений
в разделе Структура и контакты >>

606440, Нижегородская область,
г. Бор, ул. Бабушкина, д. 8,
Приемная главного врача:
8 (83159) 2 - 72 - 67
Единый телефон "горячей линии" для приема устных обращений граждан:
8 (83159) 9 - 11 - 03
E-mail: mail@crb-bor.ru
Запись на прием Портал пациента


Борская ЦРБ

Поликлиника № 1 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ НА МАРТ 2020 г.

ФИО

Должность/   Участок

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Мамбык Владимир Петрович

Заведующий поликлиникой № 1

401 Отпуск
с 10.03-20.03.2020

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

выходной

Горохова Татьяна Витальевна

Врач - кардиолог

 319 

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

11.30-18.00

08.00-14.30

1-я, 3-я
08.00-14.00

Гусейнова Малахат Адильевна

Врач - кардиолог

318 Отпуск
с 16.03-29.03.2020

11.30-18.00

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

2-я
08.00-14.00

Дунцов Алексей Викторович

Врач - эндоскопист

422 УСО
с 10.03-06.04.2020

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 

Казначеева Валентина Степановна

Врач -инфекционист

Инфекционное отделение г. Бор, ул. Бабушкина, 8

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

Калиняк
Игорь Иосифович

Врач -психотерапевт

313

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 2-я, 4-я
9.00-14.00

Карпычев Александр Сергеевич

Врач - психиатр -нарколог

Кабинет наркологического медицинского освидетельствования

Коровина Юлия Вячеславовна

Врач - рентгенолог

 422 

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 2-я, 4-я
8.00-13.00

Сорокин Максим Владимирович

Врач - психиатр

116

8.00-14.00

8.00-14.00

12.00-18.00

12.00-18.00

8.00-14.00

 

Мальцева Надежда Алексеевна

Врач - терапевт участковый
участок
№ 8, № 3

407 Больничный лист

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мельникова Ирина Николаевна

Врач - психиатр

116 

8.00-13.30

12.00-18.00

8.00-13.30

8.00-13.30

12.00-18.00

1-я, 3-я

8.00-14.00

Михайлова Светлана Васильевна

Врач -дерматовенеролог

325

07.30-13.00

07.30-13.00

Нет приёма

07.30-13.00

07.30-13.00

  2-я, 4-я  

8.00-14.00

Пендина Анжелика Юрьевна

Врач-терапевт Дневной стационар

 

228

 

7.30-15.00

7.30-15.00

7.30-15.00

7.30-15.00

7.30-15.00

 

Петров Александр Федорович

Заведующий наркологическим отделением

Врач-психиатр-нарколог

112 Отпуск с 16.03.2020 по 15.04.2020

8.00-13.00

8.00-13.00

13.00-18.00

08.00- 13.00

13.00- 18.00

1-я

8.00-14.00

Суханов Илья Сергеевич

Врач-терапевт участковый
участок № 1, № 7

102

Вызова

Вызова

Вызовы

Вызова 

Вызовы 

14.03.2020
08.00-17.00

Суханова Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый
участок № 4

102

8.00-15.00

13.00-20:00

8.00-15:00

8.00-15:00

8.00-15:00

21.03.2020
08.00-17.00

Сапрыгина Елена Вольдемаровна

Врач-терапевт кабинета медицинской профилактики

213 

7.30-14.30

7.30-14.30

7.30-14.30

7.30-14.30

7.30-14.30

4-я
8.00-14.00

Сидорова Татьяна Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

330 Отпуск с 17.03.2020 по 30.03.2020

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Малкова Ирина Ивановна

Врач -физиотерапевт

212 Отпуск с 16.03.2020 по 22.03.2020

8.00-15.00

11.00-18.00    

11.00-18.00    

8.00-15.00

8.00-15.00

1-я 8.00-13.00

Смирнова Людмила Гурьевна

Врач по лечебной физкультуре

212 Отпуск с 01.03.2020 по 20.03.2020

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Стреньковская Татьяна Вениаминовна

Врач-терапевт участковый 
участок № 11, № 12

415 

 

8.00-15.00

 

08.00-15.00 

08.00-13.00 

08.00-15.00 

8.00-15.00

28.03.2020 
8.00-17.00

Эфендиев Теймур Айдынович

Врач-дерматовенеролог

306

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

1-я, 3-я 
8.00-14.00

Третьякова Светлана Евгеньевна

Заведующая терапевтическим отделением

407 Отпуск с 23.03.2020-29.03.2020

8.30-15.30

8.30-15.30

8.30-15.30

8.30-15.30

9.30-16.30 

14.03.2020 
8.00-17.00

Врач-терапевт участковый участок № 5

408 Отпуск с 23.03.2020-29.03.2020

14.00-15.45

14.00-15.45

14.00-15.45

14.00-15.45

8.30-9.30

14.03.2020
8.00-17.00

Хасанова
Алия Фасыховна

Врач-терапевт участковый участок № 6, № 14

405

 13.00-20.00

07.30-14.30

07.30-14.30

 07.30-12.30 

 07.30-12.30 

 21.03.2020
8.00-17.00

Черняев Александр Федорович

Врач-психиатр-нарколог

 

105

 

13.00-18.00

с 16.03.2020

8.00-13.00

13.00-18.00

с 16.03.2020

8.00-13.00

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

2-я, 4-я

08.00-14.00

Лукашов Игорь Николаевич

Врач-хирург

326

07.30-14.00

07.30-14.00

 07.30-14.00

 07.30-14.00 

07.30-14.00

1-я, 3-я
08.00-14.00

Жбанова Анна Ивановна

Врач-терапевт участковый
№ 4

416

14.30-17.30

 

 

14.30-20.00

 

28.03.2020
 8.00-17.00

Яшкова Татьяна Ивановна

Врач-терапевт участковый участок № 9

413

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

 15.30-17.00

15.30-17.00

07.03.2020
08.00-16.00

Врач - гериатр

413

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

 Соколов Виктор Алексеевич

 Врач - онколог 

 324 

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

 

Шереметьева Светлана Леонидовна

Врач-невролог

314

8.00-14.00

 

 

 

 

07.03.2020
21.03.2020
8.00-14.00

Лывин Алексей Александрович

Врач-травматолог- ортопед

322

7.30-13.30

7.30-13.30

7.30-13.30

 7.30-13.30

 7.30-13.30

2-я, 4-я
8.00-14.00

Зиновьев Александр Владимирович

Врач-невропатолог

301

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

1-я, 2-я,4-я
8.00-14.00

 

Женская консультация ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Кокина Светлана Викторовна

Заведующий женской консультацией
Врач-акушер-гинеколог

 15

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

Чаплина Анастасия Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

 2

13.00-17.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

13.00-17.00

1-я, 3-я
8.00-12.00
 

Куликов Олег Васильевич

Врач-стоматолог-терапевт

Отпуск с 28.02.2020 по 07.03.2020

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

Борисова Елена Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

Отпуск с 25.02.2020 - 10.03.2020 

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

 

Бурова Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог
Внутреннее совместительство

 Отпуск
с 10.03.2020 по 16.03.2020
Админ. отпуск
с 17.03 -30.03.2020

08.00-13.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

08.00 -13.00

2-я,  4-я
8.00-12.00

 

Юрина Наталья Борисовна

Врач-акушер-гинеколог

1        

 

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

Васильева Татьяна Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

3

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

2-я,  4-я
8.00-12.00

 

Детская поликлиника ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность   Участок

№ каб.

Расписание работы врачей

ПРИМЕЧАНИЕ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

Кузнецова Нелли Николаевна

Заведующая детской поликлиникой № 1

8

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

1, 3, 5- я
08.00-14.00

 

Биткина Нина Васильевна

Врач - педиатр участковый Участок № 7, 8

19

15.00-18.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

12.00-15.00

1, 3-я  
08.00-11.00 

 

Белоцерковская Ольга Евгеньевна

Врач -педиатр участковый Участок № 6

21

8.00-11.00

10.00-13.00

8.00-11.00

15.00-18.00

08.00-11.00

2, 4-я  
08.00-11.00 

 

Деньгина Татьяна Павловна

Врач -педиатр участковый Участок № 3

22

8.00-11.00

12.00-15.00

11.00-14.00

8.00-11.00

15.00-18.00

1, 3-я  
11.00-14.00

Отпуск с 23.03- 28.03.2020

Поликова Наталья Николаевна

Врач -педиатр участковый Участок № 5

22

11.00-14.00

11.00-14.00

15.00-18.00

11.00-14.00

11.00-14.00

2,4-я    11.00-14.00

.

Астафьева Мария Геронимовна

Врач ультразвуковой диагностики внутреннее совместительство

 

 

 

 

 

 

 

По предвари-тельной записи

Корнилова Надежда Никандровна

Врач-педиатр

Дошкольно-школьное отделение

Пузакова Татьяна Михайловна

Врач-педиатр

Дошкольно-школьное отделение

Митрофанова Галина Николаевна

Врач-фтизиатр

Дошкольно-школьное отделение

Зинковская Юлия Сергеевна

Врач-психиатр

15

08.00-14.30

9.30-16.00

08.00-14.30

Нет приема

08.00-14.30

2-я, 4-я    

8.00-12.00

 

Калошин Алексей Александрович

Врач- оторинолоринголог

24

08.00-14.00

11.00-17.00

14.00-17.00

11.00-17.00

08.00-14.00

    2-я, 4-я    
8.00-13.00

 

Матвеева Ольга Александровна

Врач-педиатр
Уч.4

22

12.00-15.00

08.00-11.00

14.00-17.00

12.00-15.00

08.00-11.00

1-я, 3-я
08.00-11.00

 

Веселова Наталья Юрьевна

Врач-педиатр
1 уч./2 уч.

23

08.00-11.00

15.00-18.00

11.00-14.00

8.00-11.00

11.00-14.00

1-я,3 -я
8.00-11.00

Отпуск с 26.02.2020- 06.03.2020

Семерикова Алла Яновна

Врач травматолог-ортопед

28

 

08.00-14.00
Только по предварит. записи

 

 

 

 

 

Сумин Дмитрий Александрович

Врач хирург-уролог

28

 

 

 

 

 

 

Нет постоянного расписания

Омелин Илья Вадимович

Врач - травматолог

30

 

 

 

 

 

 

Нет постоянного расписания

Конькова Светлана Александровна

Врач-невропатолог

7

 

08.00-14.00

 

 

08.00-14.00

 

По предваритель-ной записи

Бажина Ирина Владимировна

Врач-офтальмолог

13

 

08.00-11.00

 

 

08.00-11.00

 

 

 

Стоматологическая поликлиника ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ каб.

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Блеклова Ольга Сергеевна

Заведующий стоматологической поликлиникой,
Врач-стоматолог-ортопед

5

 

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-13.00
1, 3 -я

Уткина Татьяна Михайловна

Заведующий терапевтическим отделением,
Врач-стоматолог-хирург

4

 

07.00- 14.42

07.00- 14.42

07.00- 14.42

07.00- 14.42

07.00- 14.42

08.00-13.00
2-я

 

Агафонова Наталья Сергеевна

 

Врач-стоматолог-хирург

4

 

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

08.00-13.00
1, 3-я 

 Наметкина Оксана Николаевна  Врач-стоматолог-терапевт

2

 

2, 4-я 
8.00-13.00

Нечетная неделя

07.30-13.00

13.00-19.00

07.30-13.00

13.00-19.00

07.30-13.00

Четная неделя

13.00-19.00

07.30-13.00

13.00-19.00

07.30-13.00

13.00-19.00

Давыдова Ольга Александровна

Врач-стоматолог детский

1

 

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

12.00-18.00

08.00-13.30

1, 4-я

08.00-13-00

Святова Наталья Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

3

 

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

 

Гришина Анна Александровна

Зубной врач терапевтического кабинета

2

 

2, 4-я
8.00-13.00

чётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

 

нечётная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 - 19.00

 

Нестерова Светлана Николаевна

Зубной врач терапевтического кабинета

2

Нечетная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

 

четная неделя

   

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

2, 4-я
8.00-13.00

Новиков Дмитрий Валерьевич

Зубной врач терапевтического кабинета

2

 

нечётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

 

чётная неделя

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00 -19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

1, 3-я
08.00- 13-00

Рябкова Елена Юрьевна

Зубной врач терапевтического кабинета

 

2

ОТПУСК с 03.03.2020-17.03.2020

Четная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

3-я
08.00 – 13.00

Нечетная неделя

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

 

Харчева Ирина Николаевна

Зубной врач терапевтического кабинета

2

 

чётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

1, 3-я
08.00- 13-00

нечётная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

 

Шулина Наталья Юрьевна

Зубной врач терапевтического кабинета

2

 

нечётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

2, 4-я
08.00-13-00

чётная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

 

Горюнова Елена Владимировна

Врач-стоматолог-ортопед

5

 

4-я
08.00 - 13.00

чётная неделя

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

Нечётные дни

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

Омаров Рашид Шахбанович

Врач-стоматолог - ортопед

5

 

Нечетные дни

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

2-я
08.00 - 13.00

Чётные дни

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

Подоплелова Ольга Дмитриевна

Врач-стоматолог-ортопед

5

 

4-я
08.00-13-00

Чётные дни

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

Нечётные дни

 

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

 

Керимова Нурана Нариман

Врач-стоматолог

5

 

1, 3-я
08.00-13-00

 

 

 

 

 

 

Четные дни

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

 

Рентгено-диагностический кабинет

6

7.30-18.30

7.30-18.30

7.30-18.30

7.30-18.30

7.30-18.30

 

Петросян Карина Самвеловна

Врач-стоматолог

2

 

Четная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

08.00-13-00
1,3-я

Нечетная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

 

Рыжова Ольга Афанасьевна

Врач-стоматолог

ортодонт

1

 

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

 

 

Панко Сергей Александрович

Врач-стоматолог

ортодонт

1

По нечетным числам

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

 

Быкова Ольга Олеговна

Зубной врач

Больше-Пикинская амбулато-рия

11.00-17.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

1, 3-я
08.00-13-00

 


Поликлиника № 2 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ каб.

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Шашкова

Алла Александровна

Заведующая дневным стационаром Поликлиники № 2

15

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

По графику

Ушакова Екатерина Владимировна

 Заведующая Поликлиники № 2 Врач-терапевт 

220

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

По графику

Кочетова Елена Витальевна

Заведующий терапевтическим отделением,
Врач-терапевт участковый

212 

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

По графику

Болобонина Марина Николаевна

Врач-терапевт участковый
Участок № 1

 224

14.00-18.00

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

По графику

Волкова Любовь Александровна

Врач-терапевт участковый
Участок № 5

222 

11.00-15.00

8.30-12.30

11.00-15.00

8.30-12.30

14.00-18.00

По графику

Гришина Наталья Владимировна

Врач-терапевт участковый
Участок № 2

221 Отпуск с 24.03.2020 по 06.04.2020

8.00-12.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

08.00-12.00

По графику

Мухамеджанова Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый
Участок № 6

 218

8.00-12.00

14.00-18.00

12.00-16.00

14.00-18.00

8.00-12.00

По графику

Изюмова Ольга Борисовна

Врач-терапевт участковый

Участок № 3

209

14.00-18.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

08.00-12.00

По графику

Бабушкина Ирина Валерьевна

Врач - акушер-гинеколог

201

8.00-14.00

11.00-17.00

8.00-14.00

08.00-14.00

8.00-14.00

2-я и 4-я
8.00-12.00

Бажина Ирина Владимировна

Врач-офтальмолог

213

8.00-11.00

Прием          в поликлинике № 1

11.00-14.00

8.00-11.00

Прием          в поликлинике № 1

2-я и 4-я
8.00-12.00

Зорина Татьяна Георгиевна

Врач - эндокринолог

 210

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

2-я и 4-я
8.00-12.00

Бурова Наталья Станиславовна

Заведующий стоматологическим кабинетом,
Врач-стоматолог-терапевт

216

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

По графику

Антонова Татьяна Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

216

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

По графику

Титаева Светлана Владимировна

Врач-невролог Дневной стационар

219

 

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

 

Хитров Александр Николаевич Врач-терапевт Дневной стационар 110 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00

2-я и 4-я
8.00-12.00

Сперанцев Андрей Викторович

Врач-хирург

215

 

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

2-я и 4-я
8.00-12.00

Сухов Владимир Владимирович

Врач-онколог

214

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

Теплова Галина Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог

211

 

10.30-12.00

Не рабоч.

14.00-15.30

Не рабоч.

10.30-12.00

 

Детская поликлиника № 2 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ каб.

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Новикова Светлана Владимировна

Заведующая детской поликлиники № 2

16

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

По графику

Верещагина Светлана Андреевна

Врач -педиатр участковый, Участок № 2

Врач ДШО

20

8.00-11.00

11.30-15.00

8.00-11.30

14.30-17.30

11.30-14.30

По графику

Калиниченко
Светлана Ивановна

Врач -педиатр участковый 
Участок №3 

23 Отпуск с 16.03.2020 по 02.04.2020

8.00-11.30

15.00-18.00

8.00-11.30

8.00-11.30

15.00-18.00

По графику

Подойницына Татьяна Владимировна

Врач - педиатр участковый
Участок № 4, Врач ДШО

18 

11.00-14.30

8.00-11.30

14.30-18.00

11.00-14.00

8.00-11.00

По графику

Живакова Ирина Юрьевна

Врач - педиатр участковый
Участок № 5

17 Отпуск с 16.03.2020 -02.04.2020

12.00-15.00

8.00-11.30

14.30-18.30

12.00-15.00

8.00-11.00

По графику

Варенина Мария Викторовна

Врач - педиатр участковый
Участок № 1

19

14.30-18.00

8.00-11.00

11.30-15.00

8.00-11.00

8.00-11.00

По графику

Лопарева Галина Юрьевна

Врач -педиатр ДШО

         

 

Лицей

 

Валова Татьяна Дмитриевна

Врач -педиатр ДШО

 

Школа №8

 

Хохлова Нина Геннадьевна

Врач-педиатр Центр здоровья для детей

 

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

 

Теплова Галина Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог

4

10.30-11.30

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

10.30-11.30

2, 4 - я
8.00-12.00

Конькова Светлана Александровна

Врач-невролог

 15 

Проф. день

9.00-14.00

 

9.00-14.00

12.30-17.00

 

Колошин Алексей Александрович

Врач-отоларинголог

3 

Проф. день

8.00-11.30

Проф. день

8.00-11.30

14.30-18.00

 

Анощенкова Светлана Анатольевна

Зубной врач детский

24

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

 

Калякина Татьяна Юрьевна

Зубной врач детский

 24

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

 

 

 

 Больше-Пикинская врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Сухова Вера Петровна

Врач-терапевт участковый участок № 2

2

8.00-12.00

14.00-17.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-11.00 по графику

Юдина Елена Владимировна

Врач-педиатр участковый

11

8.00-12.00

14.00-16.00

8.00-12.00

День здорового ребенка

8.00-12.00

8.00-11.00 по графику

Ивахненко Илья Андреевич

Врач-терапевт участковый участок № 1

1
Отпуск с 16.03.2020

8.00-12.00

 

8.00-12.00

 

8.00-12.00

2, 4-я
8.00-11.00

Неклюдовская Врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Костерина   Галина  Викторовна

Заведующая Неклюдовской врачебной амбулаторией

 Кабинет
заведующей

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

08.00-15.50

Журавлева Наталья Анатольевна

Врач-педиатр участковый
участок №3

Больничный лист с 09.01.2020 г.

 

11.00-14.00

 

 

 

 

8.00-11.00

11.00-14.00

11.00-14.00

08.00-11.00

Славинская Елена Викторовна 

Врач-педиатр участковый
участок № 1

 1 

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Мирзонова Елена Юрьевна

Врач-педиатр участковый
участок № 2

 3
Больничный лист с 13.02.2020 г.

8.00-11.00

11.00-14.00

8.00-11.00

8.00-11.00

13.00-16.00

Карпова Наталья Алексеевна

Врач-терапевт участковый
участок № 2

5

8.00-12.45

8.00-12.45

8.00-12.45

8.00-12.45

8.00-12.45

Гузынина Лидия Владимировна

Врач-терапевт участковый

участок № 3, 4

15

 

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

Шишмарев Михаил Юрьевич

Внешнее совместительство
Врач-терапевт участковый

 

Обслуживание вызовов

 

Кочина Юлия Александровна

Зубной врач

2

 

8.00-14.00

 

8.00-14.00

 

Едокова Ольга Борисовна

Зубной врач

 2

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Казанская Татьяна Альбертовна

Акушер - гинеколог

 9 

8.00-13.00

8.00-13.00

10.00-15.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Мальцева Анна Андреевна

Врач-терапевт участковый
участок № 1

6

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

 

 

Редькинский офис Врача общей практики ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Филинова Марина Александровна

Врач общей практики (семейный Врач)

 Больничный лист с 03.02.2020 г.

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-12.00
1-я, 3-я

Ивахненко Илья Андреевич

Врач-терапевт

 

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

 

 

Линдовская участковая больница ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Молокова Ирина Михайловна

Заведующий  Линдовской  участковой больницей 
Врач-терапевт участковый участок № 1

4

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

2, 4 –я
08.00-12.00

Зайкина Ольга Юрьевна

Врач-терапевт участковый
участок № 2

3

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

1, 3, 5- я
08.00-13.00

Корнеева Светлана Павловна

Врач-педиатр участковый участок № 2

1

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

1, 3, 5-я
08.00-13.00

Устимов Денис Евгеньевич

Врач-хирург

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

Выходной

Панфилова Наталья Викторовна

Врач-невролог

5

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

2, 4-я
08.00-13.00

Юрина Наталья Борисовна

Акушер -  гинеколог

 

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

выходной

Крупнова Галина Ивановна

Фельдшер

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

2, 4-я
-08.00-13.00

Третьяков Георгий Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

выходной

Зуева Ольга Николаевна

Врач-педиатр участковый
участок № 2

1

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

2, 4-я
08.00-13.00

 

Чистопольская Врачебная амбулатория (прием Врача общей практики)

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Шиндорикова Анна Александровна

Врач общей практики

 

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

8.00-12.00 По графику

Алимова Ольга Николаевна

Фельдшер

 

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

8.00-12.00 По графику

 

Кантауровская врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Вяткина Дарья Владимировна

И.о. Заведующего  Кантауровской участковой больницей;

Врач дневного стационара

1

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

Выходной

Коржавина Любовь Александровна

Врач-педиатр участковый

Участок № 1

6

 

08.00- 15.00

08.00- 15.00

08.00- 15.00

08.00- 15.00

08.00- 15.00

1-я, 3-я

 08.00-13.00

 

Солянинова Светлана Александровна

Врач-педиатр участковый Участок № 2

2

 

На базе Каликинского ФАПа

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

2-я, 4-я

08.00-13.00

 

Дубровин Демид Петрович

Врач-терапевт участковый Участок № 1

7

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

1-я, 3-я

08.00-13.00

Сургучева Валентина Борисовна

Врач-терапевт участковый Участок № 3

 

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

08.00- 15.12

 

2-я, 4-я

08.00-13-00

Аловская Наталья Харлампиевна

Зубной врач

5

 

08.00- 15.06

08.00- 15.06

08.00- 15.06

08.00- 15.06

08.00- 15.06

Выходной

Кирюшина Галина Владимировна

Врач-терапевт участковый Участок № 1

 п. Ситники

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

1 -я, 3-я
08.00-13.00

Кондакова Ирина Анатольевна

Врач-педиатр участковый

п. Железнодо-рожный

8.00-15.00
п. Ситники

8.00-15.00
п. Железнодо-рожный

8.00-15.00
п. Железнодо-рожный

8.00-15.00
п. Железнодо-рожный

8.00-15.00
п. Железнодо-рожный

2-я, 4-я
08.00-13.00

Хнырева София Михайловна

Врач общей практики (семейный Врач)
Участок № 2

п. Железнодо-рожный

8.00-15.12

8.00-15.12

8.00-15.12

8.00-15.12

8.00-15.12

2-я, 4-я
08.00-13.00

 

Чистоборская врачебная амбулатория ГБУЗ НО « Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Левин Иван Васильевич

Заведующий Чистоборской Врачебной амбулаторией, Врач-терапевт

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Выходной

Сафиулина Марина Саверьяновна

Врач-педиатр участковый

Больничный лист с 23.11.2019

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

 

Штоль Виктория Андреевна

Врач-терапевт участковый участок № 2

 

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

14.03.2020
28.03.2020
8.00-12.00

Хайдукова Любовь Сергеевна

Врач-терапевт участковый участок № 1

 

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

07.03.2020
21.03.2020
8.00-12.00

Онищук Анатолий Брониславович

Врач- акушер-гинеколог

 

8.00-15.42

 

8.00-15.42

 

8.00-15.42

Выходной

Горнушенков Сергей Викторович

Зубной врач

 

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

Выходной

 

 

Участковая больница пос. Память Парижской Коммуны ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Лукашов Игорь Николаевич

Врач-хирург

 

16.00-17.55

16.00-17.55

16.00-17.55

16.00-17.55

16.00-17.55

выходной

Ларина Галина Николаевна

Врач- педиатр участковый

 

08.00-15.12

08.00-15.12

08.00-15.12

08.00-15.12

08.00-15.12

выходной

Миронова Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый
участок № 2

Отпуск с 16.03.2020 по 29.03.2020

07.30-11.30

07.30-11.30

07.30-11.30

07.30-11.30

07.30-11.30

по графику
1, 3-я

Бушуева Зинаида Афанасьевна

Врач-акушер-гинеколог

 

 

08.00-14.00

 

08.00-14.00

 

выходной

Попова Ольга Геннадьевна

Зубной врач

 

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

 08.00-14.36 

выходной

Лагунов Максим Сергеевич

Врач-терапевт участковый участок № 1

 

12.00-16.00

12.00-.16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

По графику
2, 4 -я

Каштанов В.Н.

Врач- отоларинголог

 

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

выходной

 

Большеорловская Врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Сайгина Ольга Александровна

фельдшер

 

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

Немойкин Сергей Викторович

Врач-терапевт

 

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

 

 

График работы врачей март 2020 скачать в pdf 

Проект Демография

Главная

О нас

Структура и контакты

Вопросы и отзывы

Медицинские работники

Наши новости