Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

О нас

Структура и контакты

Вопросы и отзывы

Медицинские работники

Наши новости

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
График работы врачей

ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области
«Борская центральная районная больница»

Написать письмо главврачу Смирнову А.В. Телефоны подразделений
в разделе Структура и контакты >>

606440, Нижегородская область,
г. Бор, ул. Бабушкина, д. 8,
Приемная главного врача:
8 (83159) 2 - 72 - 67
Единый телефон "горячей линии" для приема устных обращений граждан:
8 (83159) 9 - 11 - 03
E-mail: mail@crb-bor.ru
Запись на прием Портал пациента


Борская ЦРБ

Начало формы

График работы врачей на МАЙ 2019 г.

Поликлиника № 1 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность   Участок

№ кабинета

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Анфимова Юлия Олеговна

Заведующий  кабинета платных медицинских услуг

302

 

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

 

Горохова Татьяна Витальевна

Врач – кардиолог

314 отпуск  по 06.05

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

11.00-18.00

8.00-15.00

1-я 3-я

8.00-14.00

Гусейнова Малахат Адильевна

Врач – кардиолог

313

11.00-18.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

2-я 4-я

8.00-14.00

Дунцов Алексей Викторович

Врач-эндоскопист

417

 

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

4-я

8.00-12.00

Желтова

Елена Владимировна

Врач -офтальмолог

316

ДЕКРЕТ

 

 

 

 

 

Казначеева Валентина Степановна

Врач-инфекционист

329

отпуск по 06.05.2019

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

Калиняк

Игорь Иосифович

Врач –психотерапевт

308

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 

2-я 4-я

 9.00-14.00

 

Карпычев Александр Сергеевич

Врач-психиатр-нарколог

 

Кабинет наркологического медицинского освидетельствования

Коровина Юлия Вячеславовна

Врач-рентгенолог

 

330

 

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

Сорокин Максим Владимирович

Врач -психиатр

307

8.00-14.00

8.00-14.00

12.00-18.00

12.00-18.00

8.00-14.00

2-я 4-я

8.00-14.00

Мальцева Надежда Алексеевна

Врач-терапевт участковый

участок

№ 8, № 3

 

403

Админ.

отпуск

с 27.05.2019 по 31.05.2019

Вызова

 

7.30-14.00

 

 

   7.30-14.00

 

    7.30-12.00

Вызова

02.05.2019

8.00-14.00

 

11.05.2019

8.00-17.00

Мельникова Ирина Николаевна

Врач -психиатр

 

307

 

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

1-я 3-я

8.00-14.00

Михайлова Светлана Васильевна

Врач –дерматовенеролог

 

319

отпуск по 06.05.2019

 

8.00-14.00

8.00 - 14.00

Нет приёма

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

 

2-я 4-я

8.00-14.00

Некрасова Марина Александровна

Врач- эндокринолог

330

 

отпуск

 

 

 

 

 

Пендина Анжелика Юрьевна

Врач-терапевт Дневной стационар

 

224

отпуск

 

7.30-15.00

7.30-15.00

7.30-15.00

7.30-15.00

7.30-15.00

 

Петров Александр Федорович

Заведующий наркологическим отделением

Врач-психиатр-нарколог

112

8.00-13.00

8.00– 13.00

13.00 – 18.00

8.00 – 13.00

13.00 – 18.00

1-я 3-я 8.00-14.00

Петрова Галина Евгеньевна

Врач-терапевт участковый

участок №13

410

11.00-17.30

11.00-17.30

 

11.00-16.30

Вызова 29.03.2019

 

11.00-17.30

Вызова 30.05.2019

 

11.00-17.30

Вызова 31.05.2019

02.05.2019 8.00-14.00

18.05.2019

8.00-17.00

Руппо

Наталья Викторовна

Врач-отоларинголог

325

 

10.15-15.00

10.15-15.00

10.15-15.00

10.15-15.00

10.15-15.00

1-я 3-я 8.00-13.00

Сапрыгина Елена Вольдемаровна

Врач-терапевт Кабинета медицинской профилактики

 

210

7.30-14.30

7.30-14.30

7.30-14.30

7.30-14.30

7.30-14.30

 

Сидорова Татьяна Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

324

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Малкова Ирина Ивановна

Врач-физиотерапевт

209

8.00-15.00

11.00-18.00    

11.00-18.00    

8.00-15.00

8.00-15.00

1-я 3-я

8.00-14.00

Смирнова Людмила Гурьевна

Врач по лечебной физкультуре

209

отпуск по 07.04.2019

 

8.00-15.30

8.00-15.30

12.00-17.30

 

 

11.05.2019 8.00-17.00

Стреньковская Татьяна Вениаминовна

Врач-терапевт участковый

участок №11№12

411

отпуск с 13.05.2019 по 31.05.2019

 

8.00-15.00

8.00-15.00

15.00-20.00

 

Вызова

 

8.00-15.00

11.05.2019 8.00-17.00

Эфендиев Теймур Айдынович

Врач-дерматовенеролог

216

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

1-я 3я

8.00-14.00

8.00-14.00

Третьякова Светлана Евгеньевна

Врач-терапевт участковый

участок

№ 5, № 10

 

404

31.05.2019 админ. отпуск

 

 

8.30-15.00

27.05.2019 Вызова

 

Вызова

28.05.2019

8.30-15.00

8.30-15.30

 

8.30-13.30

 

8.30-15.30

8.00-17.00

04.05.2019  8.00-17.00

25.05.2019 8.00-17.00

Вышегородцева Галина Алексеевна

Врач-оториноларинголог

216

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

2-я 4-я 8.00-14.00

 

Хасанова

Алия Фасыховна

Врач-терапевт участковый участок №6№14

401

 

8.00-15.00

8.00-15.00

28.05.2019 Вызова

Вызова

29.05.2019

 

8.00-15.00

8.00-15.00

30.05.2019 Вызова

8.00-15.00

25.05.2019  8.00-17.00

Черняев Александр Федорович

Врач-психиатр-нарколог

105

отпуск весь месяц

13.00 – 18.00

13.00 – 18.00

8.00 – 13.00

13.00 – 18.00

8.00 – 13.00

2-я 4-я 8.00-14.00

Лукашов Игорь Николаевич

Врач-хирург

 

320

 

 

8.00-14.30

 

 

8.00-14.30

 

 

8.00-14.30

 

 

8.00-14.30

 

 

8.00-14.30

 

1-я 3-я 8.00-14.00

Жбанова Анна Ивановна

Врач-терапевт участковый

№4

412

16.30-20.00

16.30-20.00

16.30-20.00

16.30-20.00

16.30-20.00

18.05.2019  8.00-17.00

Кораблёва Ольга Николаевна

Врач-офтальмолог

316

Не работает

 

07.05.2019

15.30-19.00

 

15.30-19.00

08.05.2019

14.30-19.00

15.30-19.00

 

15.30-19.00

 

8.30-16.00

 

Яшкова Татьяна Ивановна

Врач-терапевт участковый участок № 9,  № 1

409

Админ. отпуск

 с 22.05.2019 по 24.05.2019

12.00-20.00

 

8.00-16.00

7.05.2019 8.00-18.00

21.05.2019

8.00-12.00

 

8.00-16.00

08.05.2019 8.00-18.00

8.00-16.00

 

8.00-18.00

 

04.05.2019 8.00-17.00

Шабров Алексей Юрьевич

Врач-травматолог-ортопед

322

8.00 – 13.30

8.00 – 13.30

8.00 – 13.00

8.00 – 13.30

8.00 – 13.30

02.05.2019

 8.00-14.00            2-я 4-я

 

Соколов Виктор Алексеевич

 

 

Врач-онколог

 

 

320

Отпуск с 13.05.2019 по 31.05.2019

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00-14.00                   1-я

Шереметьева Светлана Леонидовна

Врач-невролог

309

8.00-13.00

 

 

 

 

 

 

 

25.05.2019  8.00-13.00

 

Астафьев Илья Михайлович

Врач-уролог

326

 

15.10-20.00

 

 

 

 

15.10-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Женская консультация ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Кокина Светлана Викторовна

Заведующий женской консультацией

Врач-акушер-гинеколог

 

15

 отпуск 10.05.2019-23.05.2019

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

1,3-я

8.00-13.00

Чаплина Анастасия Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

2

13.00-17.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

13.00-17.00

4.05.2019

8.00-13.00

 

18.05.2019

8.00-13.00

 

Куликов Олег Васильевич

 

Врач-стоматолог-терапевт

 

8

 

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

Борисова Елена Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

9

больничный

08.00 -12.00

08.00 -12.00

08.00-12.00

08.00 -12.00

08.00 - 12.00

 

Бурова Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Внутреннее совместительство

3

с 06.05-08.05.2019 г.- отпуск

с 27.05.2019- отпуск

 

08.00-13.00

с 13.05-27.05.2019

- с 08.00-13.00

 

 

13.00 - 17.00

с 13.05-27.05.2019

- с 13.00-17.00

08.00 -13.00

с 13.05-27.05.2019

- с 08.00-13.00

 

13.00 - 17.00

с 13.05-27.05.2019

- с 13.00-17.00

08.00 -13.00

с 13.05-27.05.2019

- с 08.00-13.00

 

11.05-

8.00-13.00

25.05-

8.00-13.00

 

Юрина Наталья Борисовна

Врач-акушер-гинеколог

4

 

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

 

Детская поликлиника ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

 

ФИО

Должность   Участок

№ каб.

Расписание работы врачей

ПРИМЕЧАНИЕ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

Биткина Нина Васильевна

Врач -педиатр участковый Участок

№ 7, 8

19

15.00-18.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

12.00-15.00

1,3-я  08.00-11.00

 

08.05.2019-28.05.2019 отпуск

Белоцерковская Ольга Евгеньевна

Врач -педиатр участковый Участок

№ 6,3

21

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

14.00-18.00

2,4-я  08.00-11.00

 

 

Важаева Людмила Алексеевна

Врач -педиатр участковый Участок

№ 2

23

8.00-11.00

14.00-17.00

11.00-14.00

11.00-14.00

8.00-11.00

1,3-я  08.00 -11.00

 

 

уволилась

Поликова Наталья Николаевна

Врач -педиатр участковый Участок

№ 7,8

22

15.00-18.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

12.00-15.00

1,3-я 11.00-14.00

 

Колохина Марина Ивановна

Врач -детский хирург

Врач-травматолог

28

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.0

08.00-15.00

08.00-15.00

2,4-ая

8.00-14.00

 

22.04.2019-06.05.2019 отпуск

Астафьева Мария Геронимовна

Врач ультразвуковой диагностики внутреннее совм

 

 

 

 

 

 

 

 

Кодирова Табассум Фарходовна

Врач - невролог

20

 

 

 

 

 

 

Декретный отпуск

Корнилова Надежда Никандровна

Врач-педиатр

Дошкольно-школьное отделение

Пузакова Татьяна Михайловна

Врач-педиатр

Дошкольно-школьное отделение

Митрофанова Галина Николаевна

Врач-фтизиатр

Дошкольно-школьное отделение

Зинковская Юлия Сергеевна

Врач-психиатр

1

08.00-14.30

9.30-16.30

08.00-14.30

08.00-10.30

08.00-14.30

2,4-я -8.00-14.00

 

Калошин Алексей Александрович

ЛОР Врач

24

10.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

Матвеева Ольга Александровна

Врач-педиатр

Уч.4,5

22

11.00-15.00

11.00-15.00

14.00-17.00

11.00-15.00

08.00-11.00

1,3-я

08.00-11.00

 

Веселова Наталья Юрьевна

Врач-педиатр

1 уч./2 уч.

21

22

08.00-11.00

8.00-11.00/14-17.00

11.00-14.00

8.00-14.00

08.00-11.00

2,4-я

8.00-11.00

 

Семерикова Алла Яновна

 

Врач травматолог-ортопед

28

 

08.00-14.00

Только по предвар.записи

 

 

 

 

 

Сумин Дмитрий Александрович

Врач хирург-уролог

28

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

31.05. приём с 15.00-16.30.

 

Стоматологическая поликлиника ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ каб.

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Блеклова Ольга Сергеевна

Заведующий стоматологической поликлиникой, Врач-стоматолог-ортопед

 

5

 

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

 

08.00-13.00  

1-я, 3-я

 

Уткина Татьяна Михайловна

Заведующий терапевтическим отделением, Врач-стоматолог-хирург

 

4

 

07.00- 14.39

07.00- 14.39

07.00- 14.39

07.00- 14.39

07.00- 14.39

08.00-13.00

1-я

 

Агафонова Наталья Сергеевна

 

Врач-стоматолог-хирург

4

 

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

08.00-13.00

2, 4-я

 

Наметкина Оксана Николаевна

 

Врач-стоматолог-терапевт

2

Очередной отпуск с 27.05.19 по 09.06.2019 г

3-я,

8.00-13.00

По нечетным числам с 13.00 до 19.00

Давыдова Ольга Александровна

Врач-стоматолог детский

1

 

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

12.00-18.00

08.00-13.30

2, 4-я

08.00-13-00

Святова Наталья Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

3

 

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

 

Гришина

Анна

Александровна

зубной Врач терапевтического кабинета

2

Очередной отпуск с 06.05.19 по 27.05.2019

1-я

8.00-13.00

чётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

 

                                               нечётная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

 

8.00- 13.00

 

 

Нестерова Светлана Николаевна

 

зубной Врач терапевтического кабинета

2

 

По графику

По графику

По графику

По графику

По графику

5-я

8.00-13.00

Новиков Дмитрий Валерьевич

зубной Врач терапевтического кабинета

2

Очередной отпуск с 29.04.19 по 14.05.19 г

нечётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

 

4-я

08.00- 13-00

 

чётная неделя

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00 -19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

 

4-я

08.00- 13-00

 

Рябкова Елена Юрьевна

зубной Врач терапевтического кабинета

 

2

Очередной отпуск с 29.04.19 по 14.05.19

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

08.00- 13-00

5 -я

Харчева Ирина Николаевна

 

зубной Врач терапевтического кабинета

2

чётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

08.00- 13-00

1,3 -я

нечётная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

08.00- 13-00

1,3 -я

 

Шулина Наталья Юрьевна

 

Зубной врач терапевтического кабинета

 

2

нечётная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

08.00-13-00

2,5-я

чётная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

 

Горюнова Елена Владимировна

Врач-стоматолог-ортопед

5

Очередной отпуск с 27.05.19 по 09.06.2019

08.00 - 13.00          3-я

Четные дни

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

                                                 Нечётные дни

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

Омаров Рашид Шахбанович

Врач-стоматолог - ортопед

5

Нечетные дни

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

08.00-1300

1-я

Чётные дни

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

Подоплелова Ольга Дмитриевна

Врач-стоматолог-ортопед

5

 

08.00-13-00

4-я

     Чётные дни

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

Нечётные дни

 

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

Керимова Нурана Нариман

Врач-стоматолог

5

По чётным числам

08.00-13-00             2-я

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

По нечётным числам

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

7.30-13.00

08.00-13-00             2-я

 

Рентгено-диагностический кабинет

6

07.30-18.30

07.30-18.30

07.30-18.30

07.30-18.30

07.30-18.30

 

Петросян Карина Самвеловна

Врач-стоматолог

2

Очередной отпуск с 27.05.19 по 09.06.2019

Четная неделя

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

13.00-19.00

7.30-13.00

08.00- 13.00             2,4-я

Нечетная неделя

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

7.30-13.00

13.00 –19.00

 

                   

 

Поликлиника № 2 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ каб.

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Шашкова

Алла Александровна

Заведующая дневным стационаром Поликлиники № 2

15

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

По графику

Ушакова Екатерина Владимировна

 

Заведующая Поликлиники № 2 Врач-терапевт

 

220

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

По графику

Кочетова Елена Витальевна

Заведующий терапевтическим отделением-Врач-терапевт участковый

212

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

По графику

Болобонина Марина Николаевна

Врач-терапевт участковый

Участок №1

224, Отпуск с 22.04.19 по 12.05.19

14.00-18.00

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

По графику

Волкова Любовь Александровна

Врач-терапевт участковый

Участок №5

222, Отпуск с 13.05.19 по 26.05.19

11.00-15.00

8.00-12.00

11.00-15.00

8.00-12.00

14.00-18.00

По графику

Гришина Наталья Владимировна

 

Врач-терапевт участковый

Участок №2

221

8.00-12.00

8.00-18.00

08.00-12.00

8.00-12.00

08.00-12.00

По графику

Мухамеджанова Ирина Николаевна

 

Врач-терапевт участковый

Участок №6

 

218

8.00-12.00

14.00-18.00

12.00-16.00

14.00-18.00

8.00-12.00

По графику

Изюмова Ольга Борисовна

Врач-терапевт участковый

Участок №3

209

14.00-18.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

13.00-17.00

По графику

Бабушкина Ирина Валерьевна

Врач -акушер-гинеколог

201

7.30-13.00

11.00-17.00

7.30-13.00

08.00-14.00

8.00-13.00

2-я и 4-я 8.00-12.00

Бажина Ирина Владимировна

Врач-офтальмолог

213

8.00-11.00

8.00-11.00

11.00-14.00

8.00-11.00

8.00-11.00

2-я и 4-я 8.00-12.00

Зорина Татьяна Георгиевна

Врач - эндокринолог

210

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

2-я и 4-я 8.00-12.00

Бурова Наталья Станиславовна

Заведующий стоматологическим кабинетом-Врач-стоматолог-терапевт

216

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

По графику

Антонова Татьяна Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

216 Отпуск с 29.04.19 – 19.05.19

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

По графику

Титаева Светлана Владимировна

Врач-невролог Дневной стационар

219

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

 

Хитров Александр Николаевич

Врач-терапевт Дневной стационар

110

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

2-я и 4-я 8.00-12.00

Сперанцев Андрей Викторович

Врач-хирург

215

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

2-я и 4-я 8.00-12.00

Сухов Владимир Владимирович

Врач-онколог

214

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

Теплова Галина Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог

 

211

 

10.30-12.00

Не рабоч.

 

14.00-15.30

Не рабоч.

10.30-12.00

 

 

 

 

 

Детская поликлиника №2 ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ каб.

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Новикова Светлана Владимировна

Заведующая детской поликлиники № 2

16

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

в праздничные дни  02.05.2019 г. с 8.00 до 11.00 ч.

8.00-15.00

По графику

Верещагина Светлана Андреевна

Врач -педиатр участковый, Участок № 2

Врач ДШО

20

8.00-11.00

11.30-15.00

8.00-11.30

14.30-17.30

11.30-14.30

По графику

Калиниченко

Светлана Ивановна

Врач -педиатр участковый

Участок №3

 

23

отпуск с 20.05.2019

 

31 календарный день

 

 

8.00-11.30

15.00-18.00

8.00-11.30

8.00-11.30

15.00-18.00

По графику

в праздничные дни  04.05.2019 г.

с 8.00 до 13.00 ч.- вызова

Подойницына Татьяна Владимировна

Врач -педиатр участковый

Участок № 4,

Врач ДШО

18

11.00-14.30

8.00-11.30

14.30-18.00

11.00-14.00

8.00-11.00

По графику

в праздничные дни  11.05.2019 г. с 8.00 до 13.00 - вызова

Живакова Ирина Юрьевна

Врач -педиатр участковый

Участок № 5

 

17

12.00-15.00

8.00-11.30

14.30-18.30

12.00-15.00

8.00-11.00

По графику

в праздничные дни  11.05.2019 г. с 8.00 до 13.00 - прием

Кустова Ирина Кузьминична

Врач -педиатр ДШО

Отпуск с 6.05.2019 на 14 календарных дней

 

 

14.30-18.00

8.00-11.00

11.30-15.00

8.00-11.00

8.00-11.00

в праздничные дни  04.05.2019 г. с 8.00 до 13.00 - прием

Детский сад №12.15,19,22,10

Лопарева Галина Юрьевна

Врач -педиатр ДШО

 

Лицей

 

Валова Татьяна Дмитриевна

Врач -педиатр ДШО

 

Школа №8

 

Хохлова Нина Геннадьевна

Врач-педиатр Центр здоровья для детей

 

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

 

Теплова Галина Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог

4

10.30-11.30

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

10.30-11.30

2,4 суббота 8-12

Конькова Светлана Александровна

Врач-невролог

15

12.30-17.00

9.00-14.00

 

9.00-14.00

12.30-17.00

 

Колошин Алексей Александрович

Врач-отоларинголог

3

14.30-18.00

8.00-11.30

14.30-18.00

8.00-11.30

14.30-18.00

 

Анощенкова Светлана Анатольевна

Зубной Врач детский

24

Отпуск с 1.05.2019 на 7 календарных дней

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

 

Калякина Татьяна Юрьевна

Зубной Врач детский

24

отпуск с 27.05.2019 на 7 календарных дней

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

 

                   

 

Больше-Пикинская Врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

 

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Сухова Вера Петровна

Врач-терапевт участковый участок № 2

с 29.04.19 по 14.05.19-отпуск

8.00-12.00

13.30-17.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-11.00 по графику

Юдина Елена Владимировна

Врач-педиатр участковый

 

8.00-12.00

13.00-16.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-11.00 По графику

Ивахненко Илья Андреевич

Врач-терапевт участковый участок № 1

 

8.00-12.00

13.30-17.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

2,4-я

8.00-11.00

Быкова Ольга Олеговна

Зубной Врач

 

10.00-17.00

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

1,3-я

8.00-14.00

 

 

 

Неклюдовская Врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

 

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Костерина   Галина  Викторовна

Заведующий Неклюдовской Врачебной амбулаторией - Врач-педиатр участок №2

 

 

Славинская Елена  Викторовна

Врач-педиатр участковый

участок №1

1

Отпуск с 15.04.2019-12.05.2019

Журавлева Наталья Анатольевна

Врач-педиатр участковый

участок №2

3

11.00-14.00

8.00-11.00

11.00-14.00

11.00-14.00

8.00-11.00

8.00-11.00 1-я,3-я,5-я

Мирзонова Елена Юрьевна

Врач-педиатр участковый

участок № 3

3

8.00-11.00

11.00-14.00

8.00-11.00

8.00-11.00

13.00-16.00

8.00-11.00 2-я,4-я,5-я

Карпова Наталья Алексеевна

Врач-терапевт участковый

участок №2

5

Отпуск с 13.05.2019-02.06.2019

Гузынина Лидия Владимировна

Врач-терапевт участковый

участок №3,4

15

8.00-12.30

8.00-12.30

8.00-12.30

8.00-12.30

8.00-12.30

8.00-11.00 2-я,4-я,5-я

Зябликова Нина Николаевна

Врач-педиатр Дошкольно-школьное отделение

 

прием в ДШО

 

Савиных Наталья Петровна

Врач-педиатр Дошкольно-школьное отделение

 

прием в ДШО

 

Шишмарев Михаил Юрьевич

Внешнее совместительство Врач-терапевт участковый

 

обслуживание вызовов

 

Кочина

Юлия Александровна

Зубной Врач

2

 

8.00-14.00

 

8.00-14.00

 

8.00-13.00 2-я,4-я,5-я

Едокова Ольга Борисовна

Зубной Врач

2

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

8.00-13.00 1-я,3-я,5-я

Казанская Татьяна Альбертовна

Акушер -гинеколог

9

Отпуск с 13.05.2019-02.06.2019

 

Редькинский офис Врача общей практики ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Филинова Марина Александровна

Врач общей практики (семейный Врач)

 

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-12.00

1-я,3-я

 

Линдовская участковая больница ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Снежурова Валентина Борисовна

Врач-терапевт участковый

участок № 1

4

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

2,4-я

08.00-12.00

Зайкина Ольга Юрьевна

Врач-терапевт участковый

участок № 2

3

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

1,3- я 08.00-13.00

Корнеева Светлана Павловна

Врач-педиатр участковый

участок № 2

1

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

1,3-я

08.00-13.00

Устимов Денис Евгеньевич

Врач-хирург

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

Выходной

Панфилова Наталья Викторовна

Врач-невролог

5

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

2,4-я 08.00-13.00

Юрина Наталья Борисовна

акушер гинеколог

 

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

выходной

Крупнова Галина Ивановна

Фельдшер Линдовская Врачебная амбулатория

отпуск с 29.04.2019 по 17.05.2019

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

1,3,5-я 08.00-13.00

Пискунова Александра Геннадьевна

Врач-терапевт участковый Линдовская Врачебная амбулатория

 

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

1,3,5-я 08.00-13.00

Третьяков Георгий Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностика

 

16.00-17.54

16.00-17.54

16.00-17.54

16.00-17.54

16.00-17.54

1-я 08.00-13.00

 

Чистопольская Врачебная амбулатория (прием Врача общей практики)

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Шиндорикова Анна Александровна

Врач общей практики

отпуск 24.04.2019 -13.05.2019

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

8.00-12.00 По графику

Алимова Ольга Николаевна

Фельдшер

 

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

8.00-12.00 По графику

 

Кантауровская врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы Врачей на май  2019 г

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Мамбык Владимир Петрович

Заведующий Кантауровской участковой больницей

1

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

Выходной

Коржавина Любовь Александровна

Врач-педиатр участковый

Участок № 1

6

08.00- 14.46

08.00- 14.46

08.00- 14.46

08.00- 14.46

08.00- 14.46

08.00-13.00

2-я, 4-я. Отпуск с 20.05.2019 по 25.05.2019

Солянинова  Светлана Александровна

Врач-педиатр участковый Участок № 2

 

На базе Каликинского ФАПа

08.00- 14.30

08.00- 14.30

08.00- 14.30

08.00- 14.30

08.00- 14.30

08.00-13.00

1-я,3-я

Отпуск с 22.04.2019 по 10.05.2019

 

Молокова Ирина Михайловна

Врач-терапевт участковый Участок № 1

 

На базе Каликинского ФАПа

08.00- 14.36

08.00- 14.36

08.00- 14.36

08.00- 14.36

08.00- 14.36

08.00-13.00 1-я, 3-я Отпуск с 13.05.2019 по 24.05.2019

Сургучева Валентина Борисовна

Врач-терапевт участковый Участок № 3

 

08.00- 14.36

08.00- 14.36

08.00- 14.36

08.00- 14.36

08.00- 14.36

08.00-13-00, 2-я, 4я

Аловская Наталья Харлампиевна

Зубной врач

5

08.00- 14.36

08.00- 14.36

08.00- 14.36

08.00- 14.36

08.00- 14.36

Выходной

Вяткина Дарья Владимировна

Врач дневного стационара

 

8.00-17.00

13.00 – 17.00

08.00 – 17.00

13.00 – 17.00

08.00 – 17.00

Выходной.

Кирюшина Галина Владимировна

Врач-терапевт участковый Участок № 1

7

08.00- 15.54

08.00- 15.54

08.00- 15.54

08.00- 15.54

08.00- 15.54

08.00-13.00

1-я, 3-я

Кондакова Ирина Анатольевна

Врач-педиатр участковый

1

8.00-11.00

п. Ситники

8.00-11.00

п. Железнодорожный

8.00-11.00

п. Железнодорожный

8.00-11.00

02 мая с 8.00-13.00  п. Ситники

8.00-11.00

п. Железнодорожный

По графику

04 мая с 8.00-13.00 п. Железодорожный

Хнырева София Михайловна

Врач общей практики (семейный Врач)

Участок № 2

2

п. Железнодорожный

 

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

По графику

11 мая с 8.00-13.00

Вяткина Дарья Владимировна

Врач-терапевт участковый Участок № 1

Врачебная амбулатория поселка Ситники

№ 3

п. Ситники

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

 

Чистоборская Врачебная амбулатория ГБУЗ НО « Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Левин Иван Васильевич

Заведующий Чистоборской Врачебной амбулаторией - Врач-терапевт

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Выходной

Сафиулина Марина Саверьяновна

Врач-педиатр участковый

 

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

11,25.05.

2019

08.00- 12.00

Искоркина Ольга Александровна

Зубной Врач

 

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

учеба с

29.04.по 25.05.2019

08.00-12.00

Штоль Виктория Андреевна

Врач-терапевт участковый участок № 2

 

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

18.05.2019

08.00-12.00

Хайдукова Любовь Сергеевна.

Врач-терапевт участковый участок № 1

 

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

04, 25.05

2019

08.00-12.00

Лезова Ирина Алексеевна.

Врач-терапевт участковый участок № 3

 

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

11.05.2019

08.00-12.00

Онищук Анатолий Брониславович

Врач акушер-гинеколог

 

8.00-15.42

 

8.00-15.42

 

8.00-15.42

 

 

 

 

Участковая больница пос. Память Парижской Коммуны ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Лукашов Игорь Николаевич

Врач-хирург

 

16.00-17.55

16.00-17.55

16.00-17.55

16.00-17.55

16.00-17.55

выходной

Стогова Любовь Александровна

Фельдшер

 

07.00-14.36

07.00-14.36

07.00-14.36

07.00-14.36

07.00-14.36

выходной

Миронова Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый

участок № 2

 

07.30-11.30

07.30-11.30

07.30-11.30

07.30-11.30

07.30-11.30

по графику

1,3

Бушуева Зинаида Афанасьевна

Врач-акушер-гинеколог

 

 

08.00-14.00

 

08.00-14.00

 

выходной

Попова Ольга Геннадьевна

Зубной Врач

 

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

 

08.00-14.36

 

выходной

Лагунов Максим Сергеевич

Врач-терапевт участковый участок №1

 

12.00-16.00

12.00-.16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

По графику

2,4

 

 

 

Большеорловская Врачебная амбулатория ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

ФИО

Должность

№ кабинета

Расписание работы Врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Сайгина Ольга Александровна

фельдшер

 

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

Немойкин Сергей Викторович

Врач-терапевт

 

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

 

 

 

Главная

О нас

Структура и контакты

Вопросы и отзывы

Медицинские работники

Наши новости